Блокировки дифференциала на все внедорожники
Блокировка дифференциала и главная пара на любой внедорожник!
Пневматические блокировки TJM Pro Locker Пневматические блокировки ARB Air Locker Блокировки Eaton Detroit Truetrac и Detroit Locker Главные пары Nitro gear и усиленные ШРУСы и полуоси Усиленные полуоси и ШРУСы Trail gear Главные пары Yukon gear и блокировки Grizzly Locker Главные пары HF Standard gear и блокировки HF Air Locker
        Магазин:
+7 984 2-200-100
Связаться по WhatsappСвязаться в Telegram     Мастерская:  +7 914 790-98-73
(пусто)
 
Магазин "Blokirovka.ru"
Адреса: 
Магазин во Владивостоке
ВладивостокДнепровская, 25Д  (+7-984-2-200-100)
      E‑mail: info@blokirovka.ru

Блог / Новости RSS 2.0

Виды блокировок дифференциала. Классификация.

Блокировок дифференциала для внедорожников существует и выпускается огромное множество, далее будут рассмотрены только межколесные блокировки, т.е. которые используются для распределения момента между колесами на одной оси и устанавливаются в редуктор вместо штатного дифференциала, либо внутрь этого дифференциала.
Статья постепенно будет обновляться, ваши комментарии и замечания крайне приветствуются, чуть позже добавлю поясняющих картинок для каждого типа блокировок.

Подробнее читайте в статье

Обкатка новых главных пар после установки

Процедура обкатки — это несколько правил, обязательных для выполнения, если вы хотите долго и счастливо ездить на заниженных парах, которые только что были установлены.
Нарушение процедуры обкатки клиентом влечет потерю гарантии как на выполненные работы, так и на сами главные пары и расходные материалы.

Подробнее читайте в статье

Выбор передаточного числа главных пар

Всем кто ставит большие колеса на свой внедорожник либо делает свап двигателя на более мощный неизбежно приходится сталкиваться с задачей выбора правильного передаточного числа трансмиссии своего автомобиля.

Естественно не все упирается в замену главных пар с пониженным передаточным числом, занизить общее передаточное число трансмиссии можно и несколькими другими способами — занижением в раздаточной коробке, установкой АКПП или МКПП с другими передаточными числами, установкой бортовых редукторов, но эти случаи более трудоемкие и упомянуты будут лишь всколзь.

Подробнее читайте в статье

1 место в Градус-трофи 2014

Команда "блокировка-дифференциала.рф" заняла первое место в категории "Спорт" в I этапе Чемпионата Приморского края по трофи-рейдам "Градус-трофи 2014".

2-е место в трофи аля RFC

Команда "блокировка-дифференциала.рф" заняла второе место в соревновании по регламенту RFC "Изумрудный размаслай 2014" в классе "от 2000сс до 3000сс" и третье место в абсолюте.

Партнер ЧПК по трофи рейдам 2014

Сайт "блокировка-дифференциала.рф" стал официальным партнером Чемпионата Приморского края по трофи рейдам в 2014 году

Мастерская внедорожного тюнинга

Теперь у Вас есть возможность установить любые элементы трансмиссии в нашей Мастерской внедорожного тюнинга

Самый полный каталог блокировок дифференциалов для внедорожников со всего мира!

Самый полный каталог блокировок дифференциалов для внедорожников со всего мира!

Каталог